Кемеровская область

не могу определиться остаться на старой работе или принять предложении на новую - вопрос №2670751

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сделайте сравнительный анализ. Составьте список плюсов и минусов у первой и второй работы.Проанализировав, будет понятно. И по ощущениям внутренним смотрите. Если чувствуете ощущение комфорта, то и там работайте. Либо начните свое дело. С выьором идеи, могу вам помочь😉
Здравствуйте.
Обычно с места уходят, если что-то не устраивает, если все стабильно и привычно-значит оставайтесь и работайте.
Никто не знает, что ждет на новом месте, какие подводные камни будут.
С уважением.