Здравствуйте, у меня такая проблема нету радости и душевного спокойствия, постоянно в агрессивном состоянии, проблемы одна за другой. Очень хочется узнать причину всего происходящего. - вопрос №2671437

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Укажите дату, время и место рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. я могу помочь вашей проблеме. на вас навели негативное состояние с которым вы уже не справляетесь
причина -простая — сглаз
дату рождения бы, а еще фото ладони правой, если правша, или фото лица
Здравствуйте, Оксана.
Чтобы разобраться в Ваших проблемах, нужны Ваши точные полные данные. Причины могут быть разные — и магического, и кармического порядка. Возможно, просто идут временные негативные транзиты, которые формируют неблагоприятные обстоятельства. Обращайтесь в личку, посмотрю более подробно — в чем причина и как можно повлиять на ситуацию.
Всего доброго.
Здравствуйте, Оксана.
Причина — испытания.
Не очень успешно справляетесь, отсюда агрессия, как средство защиты и источник энергии на ближайшие действия.
Нужна трансформация энергетики, чтобы энергии хватало и не мешала агрессия. Тогда испытания будут вами пройдены и все постепенно рассосется.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Причина агрессивного состояния — внутренняя депрессия. Внешняя агрессия — это всегда результат депрессии.
Проблемы одна за одной — это из-за того, что вы не принимаете судьбу, не принимаете ситуацию в которой находитесь.
Какая уж тут радость))).
Оксана причина в ваших програмах рода, обиды и претензии в роду, у вас лично есть программы, которые вас разрушают, так же в сознание чакр внедрены сущности.