Повторные месячные - вопрос №2671480

Здравствуйте! 10 ноября у меня начались эти дни, 13 ноября закончились. У меня 15 ноября был половой акт с моим молодым человеком, получилась так, что контрацептив порвался и молодой человек закончил в меня. Мы испугались и купили таблетки постинор, я выпила по инструкции. Все было хорошо, но 20 ноября у меня начались сильные кровеные выделения, 23 закончились, но чуть чуть каждый все равно есть выделения. подскажите, что может быть! не беременна ли я? тест на беременность я делала 20 числа, тест показал, что не беременна. Возраст 17 лет

Ответы

Добрый день. Препарат который вы приняли, является сильным гормональным веществом, действие его направлено на искусственное вызывание ( с помощью гормонов)  менструации. В этом и лежит смысл контрацепции.  Вы не беременны, цикл теперь считайте от этих, повторных месячных.