Может ли мужчина ранее избивая измениться навсегда в лучшую сторону ? Или это временная маска? - вопрос №2671664

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, жертвы без тирана не бывает (как и тирана без жертвы). Вы как-то изменились? Перестали быть жертвой? Если нет, то любой выбранный Вами мужчина станет рядом с Вами тираном. А вот если изменитесь Вы (перестанете быть жертвой) ни один тиран не посмеет к Вам прикоснуться.