Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Беременность 30 недель, фебриноген 7,84 все остальные показатели в норме. Врач прописал Курантил, после его приема ребенок стал крайне редко шевелиться, хотя был - вопрос №2671949

очень активным. Можно ли применять это лекарство?
2 ответа

Ответы

Курантил не противопоказан женщинам в период вынашивания плода. Прием проходит под строгим наблюдением лечащего врача.
Добрый день, Галина.
Да, прием данного препарата возможен при беременности. Вероятнее всего причина редких шевелений в другом.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и КТГ.