Румыния

Здравствуйте! У меня большая делема, мне предложили вернуть мои деньги из компании, которая ранее меня обманула и присвоила мои деньги! Но чтобы сделать возврат, нужно сделать залог денежный! Я очень - вопрос №2671979

хочу вернуть свои деньги, но уже столько раз обжигался, что боюсь получится ли или это снова мошенники меня разводят! Помогите пожалуйста разобраться!
3 ответа

Ответы

Очередной развод.
Здравствуйте. Не верьте, никто Вам ничего не вернет! Вас обманут еще раз!
Для общего развития и понимания подобных вещей обязательно прочтите книгу «Гребаная правда о хайпах Scam Edition» (найдете pdf в инете).
Мавроди вышел из тюрьмы и предложил людям новое МММ. В результате МММ2 кинул вкладчиков вновь. Ну сколько можно верить мошенникам???