Внезапно выключился телефон. Больше не включается. При подключении через usb к компьютеру, есть звук в windows, такой же когда смартфон определяется, - вопрос №2672224

но в диспетчере устройств телефона нет. Такой звук появляется, как при подключчении с батареей и без. Почитал отзывы на девайс, говорят, что ломается часто — сгорает флеш память. Покупал на алиэкспресе Homton ht16. Я его прошивал (без прелоадера, так было в иструкции) месяца 3-4 назад, все нормально работало. Гарантия еще есть, но она же вроде уже недействительна. Могут ли определить, что стоит неофициальная прошивка? Он же не включается.

Ответы

проверить аккум вольтметром
но бывает и так. был леново. помер.