Добрый день появился зуд на голове точнее на затылке,типерь зуд появился на носу шеи и периодически по всему телу.зуд больше напоминает жение,после купания появляется мелкая сыпь но через время - вопрос №2672282

проходит, бывает покраснение на месте зуда, но тоже проходит, интересует информация есть ли при сифелисе зуд?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сергей!
Идите к врачу — чем раньше лечение, тем проще и легче и быстрей.
Добрый вечер. Сергей перенесите Ваш вопрос в раздел «медицина», но сначала пройдите обследование у терапевта, сдайте анализ крови, у дерматолога и венеролога, которые не только обследуют Вас, поставят диагноз, но и назначать адекватное лечение.
Удачи Вам

Афанасьева Лилия