ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПО ПОВОДУ АЙФОНА... - вопрос №2672450

еСЛИ У ДВУХ АЙФОНОВ ОДИН АЙКЛАУД, ТО И ГЕЙМ ЦЕНТР И ЕГО ИМЯ ОДНО НА ДВОИХ?

Ответы

гейм центр это не айклауд там другая учетка ну если ты ее не создавал то она будет привязана к айклауду и ник будет на двух телефонах один и гейм центр тоже один, но есть способ обойти это создав учетку гейм центра и зайдя в нее в настройках айфона)