Здравствуйте, приснилось что я - вопрос №2672687

была с компанией молодых людей, и один из них мне нравился.Мы сидели за столом он сидел рядом со мной.Перед нами начала петь певица очень красиво.Она хотела чтобы я вышла на сцену но я не хотела и спряталась под стол, чувствовала что она меня за ногу тянула. Потом мы вышли, а там был утенок розового цвета я его взяла и погладила, я думала что утенок просит мармеладки, и я пошла к парню который мне понравился и попросила у него, он в этот момент ел кусок пирога, и отдал его мне, и я пошла кормить им животных и птиц, и сама тоже ела этот кусок.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Будьте готовы к приятному сюрпризу, который преподнесет вам мужчина.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то захочет с Вами помириться и будет добиваться Вашего расположения… Добрых Снов!