Сижу плачу , нахамила больному человеку , инвалиду 2 -й группы , ощущаю себя дрянью и мне его теперь жаль до слез . Ну почему я такая дрянь ..зачем - вопрос №2672793

он мне попался чтоб изза него плакать.

Ответы

Здравствуйте, Даша!
Больному или здоровому, хамить никому не конструктивно… Измените свой вопрос с «Почему» на «Зачем»: Зачем Вы хамите? По-записывайте ответы, интересное исследование у Вас получится.
Уважаемая Даша!
Всем людям свойственно ошибаться.
Я вижу, что Вы искренне раскаялись, а значит больше не повторите такой ошибки.
Из-за одного такого поступка Вы не становитесь дрянью… Просто ошиблись… Бывает...
Мудрости Вам!
Доброе утро. Даша, Вы должны:
*Понимать, что Ваши рыдания -это проявление, прежде всего, жалости к себе из-за чувства стыда и вины.
*Сделать правильные выводы: ВАм необходимо найти грамотные и  правильные шаблонные фразы и поведенческие модели, благодаря которым Вы сможете избежать  собственного хамтсва, которое так не идет такой воспитанной и красивой девушке, как Вы.
Удачи Вам