Уважаемые астрологи, как проигрывается в личной жизни натива положение оппозиция сатурна к венере в натальной карте? Венера в 4 доме, а сатурн в 10 - вопрос №2673046

Лучший ответ по мнению автора

карту смотрят целиком. У опозициии сатурна к венере могут быть несколько сотен вариантов трактовки как минимум, а все от того, что существуют и другие планеты и как то связанны с этой опозицией.

Один из сотни вариантов такой опозиции это стремление человеком делать карьеру, а семья уже на втором плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первоочередно нужно смотреть управителями каких домов являются в карте Венера и Сатурн и в каких знаках они находятся
Здравствуйте
Под влиянием оппозиции такой у натива слабые представления о морали, тяжелые переживания, будут потери в каких-то делах, неприятности с ухаживаниями за женщинами или в супружеской жизни. Тут неблагоприятность для спекуляций, вложений денег куда-либо (  в делах аренды, банки, фирмы всякие). Разочарование, неудачи в работе, плохое самочувствие