Приснился сон, в котором мне кто-то сказал, что моего будущего мужа будут звать Костя. - вопрос №2673101

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, так и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К будущему вашему мужу это имя не имеет ни какого отношения, возможно на яву, недавно, вы слышали это имя  , только и всего.
Здравствуйте! Не исключено, что так и будет… Либо, имя будущего избранника будет начинаться на букву К… Добрых Снов!