Мне приснился странный, черезчур реалистичный сон. Я находился часовой мастерской вместе с напарником и к нам пришел клиент - он задал мне - вопрос №2673343

вопрос, не замечаешь ли ты чего-то необычного. Я сказал нет, тогда он сказал я зайду позже. Я удивился и пошёл в комнату за прилавком — чинить часы. Я услышал как кто-то спорит с моим напарником, который остался за прилавком, выглянув в общий зал я увидел как тот же самый клиент говорит — Неужели ты тоже не видишь? А напарник лишь отмахивался мол не мешайте работать. Я стал наблюдать за клиентом — он вышел за дверь, а потом снова зашёл и дверь за ним исчезла. И я сказал напарнику — смотри, дверь исчезла, что происходит? Гость: Наконец — то вы увидели. Я: значит это всего лишь сон (и тут я уже получаю полный контроль за сном, то есть я полностью его ощущаю — я могу смотреть куда хочу, делать что хочу). Напарник ошарашенно смотрел на него, а потом на меня. В этот момент я осознал что напарник — совершенно незнакомый мне человек.Гость: Это не сон, это (неизвестное слово). Но вы можете чувствовать что вы спите — сейчас я с вами поговорю на самом деле и вы почувствуете. И тут я услышал голос, похожий на рацию с помехами, прямо в своей голове и он говорил — вы должны проснуться, вы нужны в (неизвестное слово). Я решил посмотреть что будет — Гость практически моментом перенес нас в какое-то необычное место, пусть это будет отель, либо зал ожидания. Там он нас познакомил с ним, пусть это будет Главный. Главный сказал — что всё что мы видим — это ненастоящий мир. Наша вселенная, лишь наш эксперимент а мы просто забыли кто мы. Он сказал, что большинство из нас (здесь не имеются ввиду все люди, под «нами» он имел ввиду их расу, скажем так) не помнит о своей настоящей личности для безопасности, однако даже наша Земля знает времена когда для определенных целей мы пробуждались, чтобы влиять на какие-то события в мире. Он мне показал несколько исторических личностей и сказал что каждый из нас обладает особенностью, которая настолько сильна что может влиять на события даже на Земле — но у каждого она своя. Кроме того он сказал что эксперимент повторялся уже множество раз и не стоит думать что нам действительно столько лет, сколько мы считаем. Мы старее чем Вечность. Я опущу следующую часть истории — скажу лишь, что он инициировал обряд пробуждения, так будет понятно нашим языком. В ходе этого обряда я чувствовал будто умираю… или засыпаю — в общем я закрыл глаза, а когда открыл — я был уже чем-то другим. И я находился в совершенно другом месте (назовем это другой планетой). Там меня приветствовал тот самый Главный и подвёл к стенду, на котором было множество объектов шарообразной формы. Главный: Вот здесь находится знакомая тебе Земля, но ты должен забыть о ней, ты должен принять то, что ты нужен здесь — только так ты сможешь здесь остаться. У тебя очень мало времени на решение, но пойдём — ты должен успеть увидеть что стало с нашим миром. Я был в восторге от увиденного и в то же время в ужасе. Я: я не могу вернуться? что станет со мной там? те кого я знал — это симуляция или нет? я хочу попрощаться с ними. Главный: Тебя просто не станет там, ты будешь стёрт из памяти тех, кто тебя знал. Если же ты хочешь попрощаться — значит ты ещё не готов. Я так и не узнал является ли наш мир реально созданным или это всего лишь симуляция, где много умных «болванчиков». Далее я увидел тот мир — я видел что он увядает, похоже было что идёт война и поэтому нужна помощь. То, что было потом — я бы назвал проверкой способностей. Мой напарник достаточно быстро их показал. Мне сложно это описывать, наверное самый ближайший аналог — чувствовался дар разрушения, когда я испытал свои — я как будто мог творить жизнь, но это не то же самое что вырастить цветок на месте, я не могу описать человеческими словами всю мощь, которую я ощущал. Тогда я спросил: мы боги? Главный: можешь называть себя полубогом. Я: я не готов уйти, не попрощавшись с семьёй. Главный: Значит ты не готов, ты не понял своего предназначения. В этот момент что-то произошло и я снова оказался в «отеле», в своём более приличном образе и там на меня смотрел Главный. Он сказал — мы утеряли данный о том, какой знак тебе покровительствует — теперь мы знаем что это (неизвестное слово) — запомнилось оно мне как равновесие, созидание, благодать. Главный: твоё время ещё не пришло. Ты должен вернуться. Я сотру твою память о нашем визите, подойди ко мне. Я подошёл и он начал манипуляции, я начал чувствовать как забываю всё и спросил его: Я могу считать тебя своим другом? Главный: да, конечно. Я сказал — тогда я хочу проснуться и открыл глаза. История неполная потому что я забыл некоторые детали, но что это было? Наш мир мне кажется ненастоящим после того, что я видел.

Сон приснился 6 июня 2017 года.
Дата рождения 2 марта 1990 где-то в 9:40

Ответы

Ну что ж… Все так и есть.За Вами приходили из мира, в котором Вы жили до пребывания на Земле.В Вас нуждаются, и хотят забрать, но Вы не готовы.И примите к сведению, что совсем скоро они опять придут за Вами.
"равновесие, созидание, благодать" — замечательные качества Силы. Можете Их и здесь проявлять.
А как будете готовы — просыпайтесь.
На Земле живут представители разных Миров.