Бывшая девушка, комнатные растения. - вопрос №2659393

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон состоящий из нескольких сцен.
Первый сон.
Я стоял в какой то белой, очень светлой и яркой комнате. Обернувшись я увидел свою бывшую девушку, с которой расстался больше 5-ти лет назад. Она смотрела на меня и улыбалась, потом движением руки пригласила меня сесть за стол. Мы сели. По ощущениям она что-то мне говорила и не прекращала улыбаться. Я в свою очередь сидел сложив руки на груди, опустив глаза вниз, стараясь не смотреть на неё. В разговоре она всячески наклонялась ко мне, протягивала руки в мою сторону, ведя по столу раскрытой ладонью с широко расставленными пальцами и широко улыбалась. Потом она откинулась на спинку стула. Сложив руки у себя на груди она погрустнела и просто смотрела на меня. Потом резко махнула головой как-будто решив что-то сказать и наконец донести до меня какую то мысль. Я сидел на стуле в той же позе и принял решение, что не хочу ни разговаривать не смотреть на неё, не видеть её вообще.
Второй сон.
Я стоял рядом с подоконником в своей квартире. На подоконнике стояли какие то комнатные растения, они выглядели живыми и вполне себе зелёными и жизнерадостными(если можно так сказать), но в силу осенней погоды за окном, палитра была несколько блёклой и где то даже отдавала в синеву. Я отодвинул занавеску и прикоснулся к листку одного из цветков в горшке. В тот же момент, всё вокруг изменилось, всё стало ярко и тепло. Цветок, как будто поднял свои листки ко мне, стал тянуться вверх и тоже самое стали делать и остальные растения, погода за окном стала тёплой и яркой, как-будто за окном не осень а бабье лето, было видно солнце. Я нагнулся к цветку, его лепестки выглядели очень сочно и ярко, я даже смог кое-где рассмотреть маленькие фиолетовые расцветшие цветки.Потом я заметил, что рядом с уже стоявшими цветками стали появляться новые и новые горшки с растениями и все они становились зеленее и красивее.
Растолкуйте пожалуйста, что всё это может значить.

Ответы

Сон о том, что вы имеете магические способности, Олег
Здравствуйте, Олег!
Вы наконец завершили те отношения, которые отнимали часть Вашей энергии. После этого появилось солнце и яркие краски, Вы открыты к новым контактам. Об этом мой блог Сны цветные и черно-белые.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
Надеюсь что  помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Добрый вечер.По первому сну могу сказать, что девушка долгое время не могла вас забыть, тосковала.Сейчас же энергетическая связь разорвалась, девушка успокоилась.Думаю отношения разорвали когда-то вы и категорически не хотели мириться.Кстати девушка не держала на вас обиду это хорошо.
По второму сну.У вас сейчас период застоя, в личной жизни все что есть, надоело, поблекло.А знаите почему.Вы как под броней.Видимо обожглись и не доверяите людям, в частности девушкам.Каково это для вас раскрыться перед девушкой? Наверно и забыли.Снимайте броню, вокруг столько приятных и милых девченок, вы улыбайтесь и люди к вам потянутся.Жизнь за играет новыми красками.Так, что ждут вас приятные перемены в личной жизни.