Любовные отношения - вопрос №267340

Здравствуйте, хотела услышать ваше мнение… встречались с мальчиком 2,5 года, год из них я ждала его из армии, были ссоры очень много и в армии расставались 3 раза, но все равно он потом звонил и говорил что нужна только я ему, за 3 месяца до армии мы расстались, когда он вернулся на гражданку начал активно знакомиться с девушками, в общемнашел какую то провстречался с ней около месяца, у них была интимная жизнь как я потом узнала, и в итоге он ее бросил и начал звонить, писать мне… я какое то время пыталась сдерживать себя, обида была, а потом все таки приняла его, мы провстречались после 3 месяца и в итоге снова ему надоели мои выношения мозга, месяц мы не общались и буквально неделю наз он начал звонить мне.писать, придумывать какие то поводы, но я игнорировала какое то время все звонки и сообщения, а потом через дня 3 решила ответить, сначала мы разговаривали обо всем, а потом он захотел затронуть тему «нас»… и тут все началось… он сказал что соскучился, что как представит меня с кем то, его начинает трясти только от одной этой мысли, я ему на все отвечала категорично «нет», что наши дороги разошлись и все в этом духе, он с трудом согласился. на следующий день он снова просто написал привет, спросил как дела да и в принципе все… зато я задумалась и поняла что хочу с ним быть… но суть в том, что мне кажется он выпил немного и поэтому разговор получился очень откровенный в тот вечер, он говорил мне такие слова. что хотел бы побыть девчонкой. что так проще… возьмешь, заплачешь и все тебя успокаивают, что терпел что хотел мне позвонить и все не решался, а когда решился то я игнорировала и ему от этого было еще хуже. А сейчас он ведет себя так как будто этого разговора совсем не было… вчера я написала ему сообщения и высказала ему что он на самом деле был прав и если бы я к нему прислушивалась, то все было бы хорошо, не было этих мелких ссор и глупых расставаний, извинилась за беспокойство и сказала что поздно все поняла, на что он мне ответил что ничего не поздно, главное что я поняла, а в итоге заходит в интернет, не пишет и не звонит… как мне расценивать его поведение? это ведь не любовь? и как вообще себя вести.....

Ответы

Не мудрите и ведите себя так,  как хочется Вам. Его поведение можно расценить как «свободное плавание  ни к чему не обязывающее» В любви отношения строят оба партнера.