Как примириться с мужчиной? У меня была обида потому что он уехал отдыхать без меня. Я по своей тупой глупости начала переписываться с мужчинами. Я осознаю, что это глупый и мерзкий поступок! Я очень - вопрос №2673410

вино себя за это. Мужчина узнал, и расстался со мною. Мы уже два дня обсуждаем эту тему. Я пытаюсь вымолить прощение, но он не хочет этого. Я его очень люблю, знаю, что он меня тоже! Что мне делать? Я уговаривать его на встрече по его возвращению, но он говорит, что не стоит нам видиться. И он не простит, но я знаю, что у нас может все получиться. Я смогу исправить свою ошибку и в дальнейшем доказать свою верность. Прошу, помогите его вернуть. Дайте советы как мне себя вести и как добиться его расположения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте!
«смогу исправить свою ошибку и в дальнейшем доказать свою верность»-Обсудите это с ним.Узнайте, как Вы можете доказать ему свою верность, что можете сделать, чтобы ему стало легче и он смог с Вами продолжать отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.