можно ли совместить уколы + таблетки комбилипен? - вопрос №2673570

Добрый день.
При лечении люмбоишалгии можно ли совместить уколы + таблетки?
Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Комбилипен-препарат, который содержит в себе витамины группы В. Хоть это и витамины, но побочные эффекты, как и передозировка, вполне возможны. Поэтому уколы и таблетки совмещать не рекомендуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Комбилипен не имеет доказательной эффективности при лечении болей в спине. Тем более люмбаго с ишиасом. Не рекомендован к применению.
Здравствуйте Елена.

Не рекомендуется. Можно добиться побочных эффектов препарата.