Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня видеокарта AMD Radeon HD 6970M 1024 МБ. Пойдет ли на нее игра, если у игры минимальные требования к - вопрос №2673765

видеокарте: NVIDIA GeForce 9600M GT, ATI Radeon HD 2600 Pro или лучше. 256 Мб видеопамяти или больше. А рекомендуемые: NVIDIA GTX 650 или лучше. По другим спецификам игра подходит. Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Ну как Вы описали требования то должна пойти на минимальных настройках.

Александр