Расскажите про мою линию ума, пожалуйста. 34 года. Особенно не понятная на правой руке. Я родилась левшой, а сейчас пишу и всё делаю правой. - вопрос №2674337

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Для детализации ответа мало качества фото, но на правой руке линия ума фрагментарна с 27лет до 31 года.
В этом периоде возможны стрессы на почве проблем в личной жизни, или же травмы головы (ушибы)которые к 27-30 годам могут создавать дискомфорт.