Личный гороскоп на декабрь 2017 г. (Екатерина, 26 ноября 1979г.р., 15:50, Ленинградская область) - вопрос №2675094

2 ответа

Ответы

Могут быть неожиданные изменения в профессиональной сфере

В таком варианте вы вопрос моете задать компьютерной программе, но даже автомат с вам может потребовать денег.

здесь, вы уж простите обращаетесь не к сайту, не к компьютеру, а к экспертам- живым людям, вы их хотите использовать, но даже  не считаете нужным поздороваться. хотя в нормальном обществе сперва здороваются,  а потом вопросы задают..

 почему то люди  которые задают платные вопросы  и здороваются и проявляют свое уважение...

личный гороскоп-это тяжелый труд астролога, еще и опасный, ведь за каждое слово придется отвечать, каждое слово может  изменить что то в вашей судьбе, вы свою судьбу цените именно так- за даром? но мне просто интересно...

а по законам сохранения энергий, астролог делая вам бесплатно- ничего не теряет- ему воздастся, если только он не обманывает,  а Вам придется все равно заплатить, ( поэтому и говорится за бесплатно бес платит)- но забиается из общего сосуда кармы- где есть и здоровье и дети и любовь и т.д. и т.п. и сколько придется заплатить- только богу известно

Неонила