Здравствуйте. В последнее время частенько горит правое ухо почему? - вопрос №2675130

Так происходит сначало чешется я почешу и начинает гореть чувствую но не красное и не горячее но чувствую
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

причина — разговоры и сплетни за Вашей спиной, Вы на тонком плане это чувствуете, скорее всего с обсуждающим есть энергетическая связь, это или неравнодушный человек или человек с кем были близкие отношения будь то дружба или роман.
проблемы с печенью и старыми страхами
Здравствуйте!  Это знак того, что кто-то Вас осуждает, плохо отзывается…
Кто то часто думает о вас