Что делать если оторвался провод кнопки включения в блоке питания ? - вопрос №2675225

2 ответа

Ответы

Припоять обратно! Если не знаком с пояльником обратись в сервис!
начнем с того что нет такого провода. включение/выключение управляется через материнку, к которой присоединяются разъемы передней панели корпуса.

а в остальном коллега прав — можете паять сами, можете обратиться в сервис

ps если речь о внутреннем выключателе самого БП? тогда тем более ни чего добавить к ответу выше невозможно