Доступ к аккаунту с нескольких устройств одновременно - вопрос №2675245

Добрый день!
Требуется получить доступ к аккаунту с нескольких компьютеров одновременно.
Дело в том, что у сайта есть защита от использования аккаунта на нескольких устройствах, и при входе со второго устройства, происходит вылет в обоих с ошибкой, *Внимание! Логин используется на другом компьютере! * Сайт не мой, естественно поменять код не могу)
1 ответ

Ответы

Установи в Google Chrome расширение ZenMate VPN
и смени Ip адрес!
А на другой акк зайди например через Opera!
Вы не внимательно прочитали вопрос) Советую прочитать получше, и кстати, чтобы не заниматься извращениями, о которых вы говорите, есть плагин на Firefox -контейнеры. Почитайте, что это, будет полезно_)