А вы мне не врете - вопрос №2675539

Ответы

ДОбрый вечер. Алина: я Вам не лгу-могу это сказать о себе. Каждый эксперт может сказать только о за себя.
Удачи ВАм
Здравствуйте, Алина!
Я не вру, у меня всего один раздел психологии Самопознание и развитие и работаю я только с безсознательным. А Ваше безсознательное врать Вам не будет, познакомьтесь с отзывами.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!