03.12.1986 г.р. Алёна, 06.07.65 г.р. Виталий Интересует прогноз на ближайшее будущее, семейный, финансовый, угрозы жизни и здоровью. Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2675901

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по Вам ничего сказать не могу, а вот у мужа есть проблемы, ситуация достаточно негативная, полагаю связано со здоровьем. Ваш союз достаточно крепкий и на ближайшее будущее перемен (по крайней мере в худшую сторону) не просматривается. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Большой прогноз по всем вашим вопросам делается уже платно, многое что тут можно сказать. Но кратко скажу так, брак, увы, ваш долго не продлится, я не вижу в нем любви от Алены к Виталию, чисто расчет. С финансами все стабильно. На счет угроз жизни такое вряд-ли вам кто скажет. Здоровье да, есть на что нужно обратить внимание.
Здравствуйте
Бывшая Виталия сделала вашей павре порчу. Мужчина можнет серьезно заболеть, необходима чистка и защита