будущее - вопрос №267603

Здравствуйте, Уважаемые экспеты. Очень надеюсь на Ваше понимание и помощь. Тяжело чувствовать себя очень одинокой. Так хочется узнать когда же я встречу того единственного и любимого человека за которого выйду замуж или мне уже не суждено. Так хочу верить и надеяться на лучшее. Оксана 03.04.1973г. Спасибо всем кто поможет.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.Дело в том, что у вас заблокирована сердечная чакра.Это последствия перенесённого сресса или тяжелейшей душевной травмы.Обратитесь к специалисту что-бы откорректировать вашу энергетику.Уверен, что увас будет всё хорошо.Удачи Вам.

Половая чакра закрыта-Вы как бы отвернулись от отношений и человек, которого Вы к примеру встретите не будет чувствовать энергетику исходящую от Вас, а наоборот. Нужно снять и нос по ветру держать.

у вас повреждены чакры и мужчины вас не чувствуют.Неоходима коррекция -это само по себе не проходит.не теряйте времени — обратитесь к специалисту и ваша личная жизнь наладиться

Здравствуйте, Оксана!

«НЕ СУЖДЕНО» — не бывает. Бывает слабая линия брака от рождения, бывает внешнее воздействие, бывает кармическая нагрузка. Но со всем этим можно справиться и быть счастливой.

Для начала нужно сделать диагностику по фото в полный рост, а потом искать пути исправления ситуации.

На Вопрос «когда» — ответ только один — «когда устраните причину, которая мешает быть счастливой».

Удачи!

Здравствуйте. Ваше одиночество внутри вас -корни уходят в ваше детство. Страх повторить ошибку своих родителей, страх ошибиться в выборе партнёра, страх  не оправдать чьих-то надежд. Есть периоды одиночества у каждого человека и вы уже прошли его. Во второй половине года есть большая вероятность встретить человека из прошлого. Всё будет слишком быстро и вы долго не будете раздумывать -соглашаться или ещё подумать. Июль ответит на все ваши вопросы, но с одиночеством будет закончено.

Здравствуйте Оксана!

В Вашем одиночестве во многом виноваты Вы сами… Ведь Господь Бог посылает Вам шансы, а Вы их сами отвергаете… И совсем недавно, с мужчиной которым произошел сбой в отношениях, все могло быть по другому...

Кармические нарушения создают много негатива, поэтому работать нужно над исправлением, без этого у Вас так ничего и не получится...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.