Красивый мужчина, красная лента - вопрос №2676331

Добрый день!

Приснился очень красивый, молодой, обаятельный мужчина с открытой и доброжелательной улыбкой. По сюжету сна он не просто симпатизировал мне, а даже, видимо, был влюблен. Мне нравились все его ухаживания во сне. Самое странное, что в какой-то момент сна появилась лента. Он меня как будто обвязал ей. Лента атласная, красно-алая, очень красивая, достаточно широкая. Удивило и то, что у него был огромный толщенный рулон этой ленты. В сне также фигурировала маленькая симпатичная собачка. Добрая и хорошенькая, которая мне нравилась. Я ее «тискала», гладила. только вот периодически во сне как будто переживала за эту собачку. И было ее даже жалко. А она вот искренне радовалась тому, что мы с этим мужчиной так мило общаемся. В целом, очень приятный сон. Подскажите, что он может означать?
Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с интересным человеком, но продлится оно недолго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения у вас на пороге Отношения перерастут из дружеских. Надежные и крепкие отношения.