В этом я при желании могу преуспеть и быть полезной другим людям. SMM-менеджмент — реклама и новости в соцсетях о моих любимых группах… А ещё у меня нет друзей, и поэтому мне очень одиноко, но я не хо - вопрос №2677276

Ответы

Здравствуйте!
Ваш рассказ о своей проблеме не дописан и начало отсутствует. Какой у вас вопрос?
Если вам нужен ответ, то лучше напишите свой вопрос ещё раз подробно.
Добра и счастья вам!