Добрый день! Хотел поделиться ситуацией, жили с девушкой 2,5 года, знакомы давно (с 16 лет по жизни, встречались до армии, хранит мои письма из армии). Сейчас мне 28 и ей тоже, прожили вместе 2,5 и - вопрос №2677283

планировали свадьбу. Я являюсь бизнесменом и последние полгода ушёл в работу с головой, потому что появился минус, чтобы закрыть его много работал (мошенники разворовали фургон). Расстались потому, что не уделял ей внимания вообще, честно сказать сам не заметил как втянулся в работу, чтобы добиться цели. Причиной расставания было, что в отношениях покинул её, она признается что сама молчала полгода — это ее ошибка и сейчас у неё прошли чувства ко мне, ничего она не хочет. Я парень симпатичный, сдержанный и люблю дарить эмоции, но не заметил как стал серым предпринимателем с холодным расчётом. Вопрос к Вам друзья, есть возможность вернуть? Расстались 3 недели назад. Я делал интересные сюрпризы, которые ей понравились и писал даже личное письмо с приложенными фотками совестными, она сообщила мне, что их порвала, но на самом деле забирая последние вещи я нашёл их вместе с письмами из армии.
30.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
    То, что озвучено, лишь повод расстаться. Мне же показалось, что девушка слишком долго ждала (аж 12 лет!) пока Вы сделаете ее «честной женщиной» — позовете замуж. Вы же, просто, «пожирали» ее молодость, года идут, ей уже 28. Пора уже и о семье подумать, о детях. Вас она «не дождалась» и, видимо, решила больше не тратить на Вас время своей жизни. Не находите?
   «Вопрос к Вам друзья, есть возможность вернуть?» — почему Вы спрашиваете об этом у нас? Вы ее лучше знаете. Вот и спросите себя, сможете ее вернуть? И для чего? Вы собираетесь взять ее замуж?
30.11.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store