Добрый день! Хотел поделиться ситуацией, жили с девушкой 2,5 года, знакомы давно (с 16 лет по жизни, встречались до армии, хранит мои письма из армии). Сейчас мне 28 и ей тоже, прожили вместе 2,5 и - вопрос №2677283

планировали свадьбу. Я являюсь бизнесменом и последние полгода ушёл в работу с головой, потому что появился минус, чтобы закрыть его много работал (мошенники разворовали фургон). Расстались потому, что не уделял ей внимания вообще, честно сказать сам не заметил как втянулся в работу, чтобы добиться цели. Причиной расставания было, что в отношениях покинул её, она признается что сама молчала полгода — это ее ошибка и сейчас у неё прошли чувства ко мне, ничего она не хочет. Я парень симпатичный, сдержанный и люблю дарить эмоции, но не заметил как стал серым предпринимателем с холодным расчётом. Вопрос к Вам друзья, есть возможность вернуть? Расстались 3 недели назад. Я делал интересные сюрпризы, которые ей понравились и писал даже личное письмо с приложенными фотками совестными, она сообщила мне, что их порвала, но на самом деле забирая последние вещи я нашёл их вместе с письмами из армии.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
    То, что озвучено, лишь повод расстаться. Мне же показалось, что девушка слишком долго ждала (аж 12 лет!) пока Вы сделаете ее «честной женщиной» — позовете замуж. Вы же, просто, «пожирали» ее молодость, года идут, ей уже 28. Пора уже и о семье подумать, о детях. Вас она «не дождалась» и, видимо, решила больше не тратить на Вас время своей жизни. Не находите?
   «Вопрос к Вам друзья, есть возможность вернуть?» — почему Вы спрашиваете об этом у нас? Вы ее лучше знаете. Вот и спросите себя, сможете ее вернуть? И для чего? Вы собираетесь взять ее замуж?