Что меня ожидает в новом году? - вопрос №2677386

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы  ответиь на  ваш вопрос нужны  ваши данные  рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Перемены в личной жизни ожидают и увеличение финансовой прибыли.
Напишите дату время и город рождения
Карьерный рост у вас будет. Я бы даже сказала. что не карьерный рост, а приток финансов увеличится.
Добрый день. Я не вижу до середины года у вас глобальные перемены. Во второй половине года есть решение какой то для вас важной проблемы, возможно это связано с недвижимостью. В личном будет изменение не большое, примите решение в этом вы сами. В плане работы, так же будут изменения, к осени ближе, возможно смена ее.
Здравствуйте
Зимой будет сложный период в личном и в финансах. ссора с женщиной
Весна вас порадует, ростом финансов и улучшение  по всем сферам жизни Летом новый роман, который продолжится  и осенью
Удачи вам

У вас идут перемены в лучшую сторону, расширение сферы общения, появление полезных связей. Возможна смена работы… Всё, что раньше было негативным, перейдёт в позитив. Но ситуация может и поменяться — вплоть до наоборот. Переменчивость ситуации. Осложнение болезни.

Грандиозные планы, преодоление трудностей, завышенная планка к себе и другим. Тайные чувства, о которых вы будете не готовы говорить. Тяжёлый выбор между семьёй и карьерой.