Добрый день. Купил оригинальный Lighting для iPhone 6s Plus, но сам телефон на него не реагирует. Старый (скорее всего не оригинальный) заряжает в штатном режиме. С чем связана данная проблема? - вопрос №2679128

Пробовал подключать другие айфоны на новый шнур — всё нормально, т.е. сам по себе кабель исправен

Ответы

значит он не для 6s или 6s неориг