Здравствуйте.Помогите пожалуйста,долгое время не могла встретить мужчину,не давно познакомилась с мужчиной который мне нравиться,и у нас уже начались преграды для встреч.Скажите пожалуйсто - вопрос №2679166

изображение из вопроса изображение из вопроса
"Будем ли мы с ним в месте, моя это судьба?"Его завут Петр, ему 42 года.Меня завут Оксана, мой год 24.05.1986.Спасибо большое всем кто откликнется.Извините за не удобства.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вы встретите другого, с которым отношения будут очень комфортными…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть возможность быть с ним, Вы если захотите сможете преодолеть все!