Вроцлав

Как польскому юрлицу (учредители не резиденты Польши) зарегистрироваться плательщиком НДС в Германии, Франции и Великобритании. Онлайн продажи на Европейских торговых площадках. - вопрос №2679359

Ответы

Здравствуйте.Вам нужна специальная помощь(польского юриста или адвоката) в Польша, который уполномочен дать Вам информацию, помочь, здесь сложно найти таких людей.

Елена