Здравствуйте!Когда я встречу своего человека и выйду замуж?Диляра 20.10.1993.Спасибо - вопрос №2679460

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сначала, нало развязаться с прошлыми отношениямию Пока для мужчины с серьезными намерениями рядом с Вами места нет.
Добрый  вечер.В  ваши  25  лет у вас  идет замужество Удачи вам
Около 27-и лет.Зато брак будет крепким и надежным.
Доброй ночи.в 2018 году встретите, и в этом же году выйдете замуж