Здравствуйте. Длительное время не могу забеременеть.Причина? Мария, 29 лет. - вопрос №2679643

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно указывать дату рождения,  число и месяц .  А по этим данным, ничего не скажешь .  Беременность не наступает из за  патологий   у женщины или мужчины .  Необходимо подробное обследование  и лечение — если  необходимо. Добавьте  дату рожд.  я дополню ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Семейно-родовые программы причина.
Доброй ночи чувствуется не совместимость с мужчиной и негатив со стороны.Вы умная серйозная девушка готова к материнству.Желаю вам деток и больше смогу сказать в чате даты рождения вас и мужчины и фото и в чате досмотрю с уважением Андрей Спаситель
У вас есть аватара, по ней с успехом можно провести просмотр. Он показывает, что у вас цветовая гамма биополя, хаотично пульсирует. нужно это исправлять.