Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем регламентирован приём на работу в правительство? Если все документы уже сданы, проведены собеседования. Сначала пишется заявление, а потом приказ, верно? И - вопрос №2679690

как сотруднику должны сообщить, когда приступать к работе, если приказ уже издан 2 недели назад. Заранее спасибо!

Ответы

здравствуйте.
да все верно. сначала пишется заявление потом издается приказ.
вы должны ознакомиться с приказом. в приказе все указано.