Здравствуйте! Приснилось , что гуляла по супермаркету. Остановилась рядом с прилавком с мороженным. - вопрос №2679947

Тут подходит мой бывший мч. Я ему говорю «будешь мороженное», он молчит. я ему выбираю и даю мороженное. Он молчит. я ему опять «еще будешь», он молчит. Смотрит на меня в упор и боится пошевелиться, я ему протягиваю еще мороженное больше, чем первое. (во сне я была уверенна, что это мой прилавок с мороженным"
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает увлекательное любовное приключение…