Проблема двухрукости - вопрос №2679977

Здравствуйте, я амбидекстер и проблема в том что у меня проблемы со вниманием, памятью. То есть к примеру решая математическую задачу я очень часто путаю знаки и решаю всё наперекосяк, поняв новую тему и увереным что знаю её прихожу на контольную и незнаю что делать (то есть всё понял, но на следуюший день ничего непонятно вообще, другие что-то делают, а я сижу как вкопаныи). Также к примеру просыпаюсь с утра и приходит идеальная мысль, мелодия, стих или что-то ещё но через 10 секунд ты её просто забываешь. Обычно я хожу и делаю всё как левша, но писать запросто могу двумя руками, пинать мяч также любой из ног. Что со мной не так? Возможно это вовсе и не из-за двухрукости? Помогите
Вопрос задан анонимно
02.12.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! 

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

02.12.17
Здравствуйте.

Вам нужно пройти нейропсихологическое обследование, которое даст ответы на ваши вопросы. Если вы совершеннолетний — вы можете обратиться к нейропсихологу самостоятельно. Если вам еще нет 18 лет — попросите родителей, чтобы они помогли вам в поиске и обращении к нейропсихологу.
02.12.17

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store