Проблема двухрукости - вопрос №2679977

Здравствуйте, я амбидекстер и проблема в том что у меня проблемы со вниманием, памятью. То есть к примеру решая математическую задачу я очень часто путаю знаки и решаю всё наперекосяк, поняв новую тему и увереным что знаю её прихожу на контольную и незнаю что делать (то есть всё понял, но на следуюший день ничего непонятно вообще, другие что-то делают, а я сижу как вкопаныи). Также к примеру просыпаюсь с утра и приходит идеальная мысль, мелодия, стих или что-то ещё но через 10 секунд ты её просто забываешь. Обычно я хожу и делаю всё как левша, но писать запросто могу двумя руками, пинать мяч также любой из ног. Что со мной не так? Возможно это вовсе и не из-за двухрукости? Помогите
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

Здравствуйте.

Вам нужно пройти нейропсихологическое обследование, которое даст ответы на ваши вопросы. Если вы совершеннолетний — вы можете обратиться к нейропсихологу самостоятельно. Если вам еще нет 18 лет — попросите родителей, чтобы они помогли вам в поиске и обращении к нейропсихологу.