У меня такой вопрос.Сначала был цистит,вылечила,после овуляция с обильными выделениями,был интим с презервативом,теперь выделения жидкие светло-желтые без запаха что делать? - вопрос №2680003

2 ответа

Ответы

Добрый день, Лиза.  Вам всё таки стоит показаться врачу гинекологу, чтобы Вас осмотрели и взяли мазок. Потому что это может быть даже обычный дисбактериоз микрофлоры влагалища после приема антибиотиков при цистите, или воспаление за счет условно-патогенной флоры (которая при обычных условиях не вызывает воспаление, только на фоне сниженного имунитета, например), или грибковая инфекция… Без осмотра и лабораторных исследований — трудно сказать
Добрый день, Елизавета.
Если выделения не такие как обычно, то это не нормально.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.