какую и где искать работу - вопрос №268005

Доброго дня! Скажите пожалуйста, как мне изменить жизнь, чтобы стать счастливой? Какую мне искать работу(я оперная певица, но с работой не складывается)? В каком городе? Меня зовут Юлия, родилась 20 авг.1976, в Алма-Ате, Казахстан.Живу в Омске(работа в тягость, занимаюсь не тем, чем бы хотелось, зар.пл.низкая, климат не подходит, болею часто).Спасибо и низкий поклон.

P.S.Думаю переехать в Волгоград(там тепло и есть театр,где я могла бы работать) и найти какую-нибудь работу… только не знаю какую.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Карты советуют ехать Вам в выбранный город, у Вас там все сложиться хорошо.

Удачи!

Не забудьте поставить оценку эксперту за его труд и время