угод в астрал - вопрос №268051

Посмотрите пожалуйста я действительно хожу а астрал во сне? или мне это кажется.  вот уже третий случай когда я не могу вернутся. Екатерина 6.12.1990 фото в профиле

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!

Сон и есть выход в астрал, для всех ) — Опишите поробнее, что с Вами происходит, тогда можно будет сказать, что это такое. (Можете в личку).