Здравствуйте!Если у женщины dsc в овне и управитель марс во льве, то значит ли это, что у мужчины в гороскопе должен быть выражен знак льва или овна? - вопрос №2680527

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно научится видеть карту целиком, а не читать ее частями! В вашем случаи 7 дом включен Солнцем с позиции асцендента! А значит у вашего будущего мужа яркая фамилия, популярная, у мужа поражение с 3 домом, а значит не мало проблем по жизни с его родными, (или с братьями сестрами). Большие успехи в карьерном росте. Очень активная профессия и сам он довольно активная личность. Проблем с мужем не будет, муж единственный.

А если вы не правильно прорабатываете свою карту, то и мужа вам не видать такого как я вам описал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дорогая Ирина, это не обязательно. Овен вам не подойдет, будет много конфликтов. Во льве могут быть планеты, если будет Солнце во Льве будет будет сильная страсть.
Если есть еще вопросы обращайтесь в чат.
Удачи