Недавно заметил у себя на руках это ( картинка внизу ) . Что это такое можете пожалуйста сказать - вопрос №2680804

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита. Это набухшие вены кисти. Если вы не чувствуете боли в этой области, то беспокоиться не о чем. Вены могут набухать  при нагрузках, в некоторых положениях, при сдавлении. Это нормальная реакция.
Добрый день, Никита.
Тяжело по этому фото что либо сказать.Очень похоже на варикоз. Рекомендовал бы вам показаться флебологу или обычному хирургу.