я люблю одного человека, как он ко мне относится я смотрю по поступкам, хочу узнать какие перспективы отношений в будущем и нуждается в мне этот мужчина? Николай 12.02.1964, Екатерина 13.12.1974, - вопрос №2681446

Вопрос задан анонимно
2 ответа
  1. он к вам от носится не плохо. хорошо можно сказать. вы нужны ему. но есть женщина коорая мешает вашему счастью
С его стороны любовь, желание прожить остаток жизни с Вами.Вы видите в нем выгоду.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.