Здравствуйте! А как можно убедиться что это все правда и не лохотрон ? - вопрос №2682181

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Акоп!
Если вы о психологии, то, хотите верьте, хотите нет, но многие люди уже обратились к профессиональным психологам и решили свои жизненные проблемы. Никто вас не собирается насильно переубеждать — пока человек сам себя не убедит и не будет готов, его никто не убедит.
А вообще, большинство людей живёт по принципу «я вижу, значит я верю». Однако гораздо больших успехов добиваются те, кто «верит, а следовательно видит». Вера это то, без чего человек не может жить. «И воздастся каждому по вере его». Делайте выводы и удачи вам!
Здравствуйте. Только если обратитесь к эксперту. На сайте, есть гарантия того, что если Вы будете не довольны услугой, то можете потребовать возврата средств. Какие еще надо приводить аргументы? В начале, что бы убедиться, то надо внимательно изучить ресурс, на котором Вы находитесь. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Акоп!
Читайте отзывы.
Все они реальны.
Психологи работают честно, так как заинтересованы в постоянном потоке клиентов.
Можете сами в этом убедиться.
Удачи Вам!