Добрый вечер. Подскажите пожалуйста такой вопрос. С приходом холодного времени года у ребёнка обостряется атопический дерматит. Чем нам лечиться? Ребёнку 5 лет. - вопрос №2682193

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.
Маловероятно что это связано именно с холодом.
Зачастую обострение атопического дерматита связано с каким то аллергеном.
Для лечения и выявления причины рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.