Добрый вечер! У мужа второй день болит левая часть лица и на ночь температура 37,4. Когда наклоняется вперёд болят зубы и все лицо! До этого неделю болел ОРЗ и сейчас насморк! Что это может быть ? - вопрос №2680859

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антонина.
У вашего мужа, скорее всего, гайморит и/или фронтит. Ему необходимо будет сдать общий анализ крови и сделать рентген пазух носа и лобных пазух. Все необходимые направления вам даст участковый терапевт.