Помогите, пожалуйста, растолковать сон - вопрос №2682482

Приснилось что мы развелись с мужем и он приносит мне мой паспорт с соответствующей печатью. Хотя в реальности у нас всё нормально.
Потом я продавала квартиру ( она у нас на самом деле на продаже), но во сне это была не наша квартира, там наша, но в реальности у нас не она, хотя больше и лучше нашей. Да и город во сне не наш был, хотя там он был наш.Покупатели были, семья с девочкой.
Я во сне за этой девочкой лезу на чердак, а там три больших не понятных гнезда полные яиц, во сне я говорила что это гнёзда куницы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ждите покупателей на квартиру… очень скоро. Скорее всего, это будут приезжие люди (издалека). Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. будут какие то помехи в делаж. и к семейному счастью