Здравствуйте! у меня такая проблема в школе у нас подключен проектор.и она не показывает .при настроике проектора мне высветилось на экран выбрать - вопрос №2682523

Здравствуйте! у меня такая проблема в школе у нас подключен проектор.и она не показывает.при настроике проектора мне высветилось на экран выбрать компютер и проектор, или компьютер или только проектор. и я выбрала только проектор и после этого у меня монитор стал черным и тепер не показывает ничего.я пробовала выключит и занова включит но все без изменения.черный экран только. ПОМОГИТЕ
1 ответ

Ответы

safe mode с vesa/svga в помощь
хотя проще было питание дернуть

Александр